Adresse
/
Téléphone

MATCHS AMICAUX : Le programme estival

 
DATEHEUREDOMICILEEXTERIEURSCORE
1 août Ploërmel (R1)Pluvigner (R1)2-5
2 août Ploërmel (R3)La Gacilly (R2)1-0
3 août  Guillac (D2)Josselin (R3)0-1
5 août Saint-Servant (D1)
Beignon (D2)
Josselin (R3)
Plélan-Maxent (D1)
?
2-2
7 août Guégon (R3)
Mohon-Saint-Malo (D2)
Caro-Missiriac (D1)
Caro-Missiriac B
Pleugriffet
Sérent (D2)
Trévé
Séné B (D1)
Beignon (D2)
Guillac (D2)
3-0
3-1
5-2
0-6
?
8 août Ruffiac-Malestroit (R3)
Ploërmel (R1)
La Gacilly (R2)
Guichen (R1)
2-5
2-3
11 août Guégon (R3)
Saint Jean Brevelay
Cruguel (R3)
Monterblanc
Josselin (R3)
Naizin
1-1
4-2
0-2
12 août Montfort Iffendic (D2)
Lanouée (D1)
Beignon (D2)
Croix-Helléan (D2)
9-1
5-7
14 août Efc Saint Jean Brevelay (R3)
Guégon B (D2)
Loyat (D2)
Guégon (R3)
Sérent (D2)
Croix-Helléan (D2)
Plélan Maxent
Caro-Missiriac B (D2)
Buléon-Lantillac
Guégon (R3)
Josselin B (D2)
Mohon-Saint-Malo (D2)
Josselin (R3)
Questembert B
Ussac B (D2)
Caro-Missiriac (D1)
Néant sur Yvel (D2)
Guillac (D2)
?
?
2-1
?
?
?
0-1
4-1
?
15 août Ruffiac-Malestroit (R3)
Ploërmel (R1)
Eskouadenn Brocéliande (R2)
Theix (R2)
?
?
17 août Mohon-Saint-Malo (D2)
Ussac (D1)
Guillac (D2)
Josselin (R3)
3-3
0-1
18 août Eskouadenn Brocéliande B (D3)
Sérent (D2)
Beignon B (D4)
Locqueltas
 
19 août Campénéac-Augan (D2)
Ploërmel (R1)
Monterblanc (D1)
Eskouadenn Brocéliande (R2)
Iffendic-Montfort
Guillac (D2)
Cruguel (R3)
Lanouée (D1)
Plaudren
Guégon (R3)
Auray (R1)
Josselin (R3)
Ploërmel B (R3)
Caro-Missiriac (D1)
Guéhenno
Séné
Cruguel B
Roc Saint André
?
?
?
?
?
?
2-2
2-1
4-2
20 août Beignon (D2)Eskouadenn Brocéliande C (D2)3-3
21 août Plumieux
Sérent (D2)
Caro-Missiriac (D1)
Taupont (D1)
Mohon-Saint-Malo (D2)
Peillac
Saint Jean Villenard (D2)
Loyat (D2)
3-0
3-2
3-1
3-1
22 août Challenge à GuillacChallenge à Guillac 
22 août Ruffiac-Malestroit (R3)
Plumelec
Ploërmel (R1)
Caro-Missiriac B (D2)
Néant sur Yvel (D2)
Guer (R2)
Guégon (R3)
Elven (R2)
Montertelot (D2)
Epiniac
2-4
?
2-0
1-2
3-2
26 août Ruffiac-Malestroit (R3)
Ploërmel (R1)
Bréhan B (D1)
Plélan Maxent (D1)
Guillac (D2)
Carentoir (D1)
Loudéac
Josselin (R3)
Beignon (D2)
Croix-Helléan (D2)
 
27 août Eskouadenn Brocéliande C (D2)Concoret-Paimpont (D3 
28 août Sérent (D2)
Caro-Missiriac B (D2)
Larré-Molac
Loyat (D2)
 
29 août Pluméliau
Ploërmel (R1)
Guégon (R3)
CEP Lorient
 
2 septembre Caro-Missiriac (D1)
Réguiny B
Josselin (R3)
Guillac (D2)
 
5 septembre Ploërmel (R1)
Eskouadenn Brocéliande (D1)
Redon (R1)
Guer B (D1)